Лебединый сайт приглашает

Лебединый сайт приглашает

Трест по водоплавающим птицам и водно-болотным угодьям Великобритании (Waterfowl and Wetlands Trust, WWT) предлагает вашему вниманию новый сайт Группы специалистов по лебедям Swan Specialist Group (SSC) http://www.swansg.org/  и приглашает подавать в него новые материалы.

Создатели сайта надеются, что он станет местом общения специалистов по этой группе водоплавающих птиц и всех, кто заинтересован в сохранении и регуляции численности лебедей по всему миру. 

Уже сейчас этот информационный ресурс очень интересный. На нем есть сведения о нескольких проектах, связанных с охраной, изучением и регуляцией численности лебедей, очерки о биологии и состоянии всех видов лебедей, обитающих на нашей планете, объявления о предстоящих научных конференциях по водоплавающим, в том числе - о шестом международном симпозиуме по лебедям, который пройдет 15-19 октября в Тарту (Эстония), выпуски новостных вестников Группы специалистов по лебедям и отдельно по лебедю-трубачу. И многое другое. 

Здесь можно разместить информацию о любых ваших проектах, связанных с лебедями, новости, которыми вы хотели бы поделиться, и сообщения о предстоящих событиях, которые представляют интерес для лебединого сообщества. Желательно, чтобы статьи содержали не более 500 слов (плюс ссылки). Для передачи новостей и продвижения событий может быть достаточно всего нескольких предложений. Присылайте фотографии и рисунки, чтобы сделать сайт более привлекательным – хорошие фотографии любят все! Отправлять материалы можно прямо на сайт, главному специалисту по охране экосистем Джулии Ньют (Julia.Newth@wwt.org.uk) или Натану Д'Коста (Nathan.DCosta@wwt.org.uk). 

Насколько полезным будет лебединый веб-сайт, зависит от нас всех. 

Работая над веб-сайтом, Натан Д'Коста и Стюарт Харрис много часов провели возле экранов своих компьютеров. Натан и дальше будет помогать с редактированием и загрузкой контента. Особая благодарность также членам Комитета группы специалистов по лебедям и ответственным за отдельные виды, предоставившим полезные комментарии и интересные статьи.

Возврат к списку

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение